12 мая 2023 года в городском плавательном бассейне прошли традиционные соревнования по плаванию в зачет Спартакиады Сахалинской региональной организации "Динамо", приуроченные к 100 летнему юбилею образования Общества "Динамо".

В соревнованиях приняли участие сильнейшие пловцы динамовцы.

В программе соревнований проходили заплывы на дистанцию 50 метров вольным стилем среди мужчин и женщин, а также командные эстафеты 4х50 м.

В личном первенстве среди женщин первое место заняла Тоняева Елена, серебро у Русалович Анастасии и бронза у Юртаевой Олимпиады.

У мужчин на пьедестал почета поднялись участники одной команды Федоров Виталий - 1 масто, Сипатов Антон -2 место и Шереметьев Виталий - 3 место.

В эстафете первое место заняла команда кфк 1, второе у команды кфк 3 и третье место у команды кфк 10.

В общекомандном зачете первое место заняла команда Пограничного Управления, второе место у команды УМВД и третье место у команды Росгвардии.