С 19 по 21 июня 2024 года на спортивной площадке МАУ "Спорт" прошли традиционные соревнования по мини-футболу в зачет Спартакиады Сахалинской региональной организации "Динамо".

В турнире приняло участие 7 коллективов физической культуры. Несмотря на тяжелые погодные условия команды показали интересные игры, острые моменты сопровождались поддержкой болельщиков и товарищей по команде.

Победителями соревнований стала команда Главного Управления МЧС России по Сахалинской области.

второе место у команды Пограничного Управления ФСБ России по Сахалинской области и третье место заняла команда УМВД России по Сахалинской области.