21 октября 2023 года в спортивном зале Управления Росгвардии по Сахалинской области прошли соревнования по мини - футболу в программе Спартакиады Юный динамовец, посвященной 100-летию образования Общества "Динамо".

В спартакиаде принимают участие команды спортивных учреждений города Южно - Сахалинска (ГБУ ДО СШОР летних видов спорта, ГБУ ДО "СШ по волейболу", ГБУ ДО "СШ самбо и дзюдо"  и три отделения ГБУ ДО СШОР зимних видов спорта).

Соревнования проходили с делением на подгруппы. Лидерами в подгруппе А стала команда "СШОР самбо и дзюдо" они боролисл в финале с командой "СШОР ЛВС".

Все игры были интересными, тяжелыми, захватывающими. Крики болельщиков и тренеров поддерживали и помогали  в острых моментах! Участники выложились по полной!

Победителями соревнований стала команда - "спортивной школы летних видов спорта",

второе место у команды - "спортивной школы самбо и дзюдо"

третье место заняла команда - "спортивной школы зимних видов спорта отделение лыжных гонок"

Победители и призеры были награждены Командными кубками, медалями, грамотами, подарками Сахалинской региональной организации "Динамо".