27 мая 2023 года на территории спортивной школы зимних видов спорта лыжно-биатлонного комплекса "Триумф" состоялась гонка с препятствиями в зачет Спартакиады юный динамовец среди команд спортивных учреждений города Южно - Сахалинска (ГБУ ДО СШОР летних видов спорта, ГБУ ДО "СШ по волейболу", ГБУ ДО "СШ самбо и дзюдо"  и три отделения ГБУ ДО СШОР зимних видов спорта).

В спртивном мероприятии приняло участие 12 команд. Ребята на время проходили испытания передавая эстафету своим участникам по команде.

Полоса препятствий состояла из девяти заданий с дистанцией 400 метров.

Сильнейшей командой преодолевшей дистанцию за 28:09 мин. стала команда "Стрелки" СШ ЗВС, второе место заняла команда "Умелые" закончившая дистанцию за 28:52 мин, и третье место заняла команда "Волейболисты Динамо" с результатом 31:26 мин.

Все ребята были награждены памятными подарками, медалями и грамотами Сахалинской региональной организации "Динамо".